Форум посуточной аренды в Орехово-Зуево

Самый дешёвый ночлег в Орехово-Зуево

Доброго всем дня!

Если вы хотите найти вариант, где дёшево переночевать, то предлагаю самый дешёвый ночлег в Орехово-Зуево напрямую от собственника! У нас всегда чисто, уютненько, чистая постель, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от остальных посуточников)!!! Заселяю круглосуточно. Если вы найдёте ещё дешевле, то сделаю скидку 10%. Встречу вас на вокзале и за небольшую доплату подвезу до квартиры. Бронирую без предоплаты.

Смотрите мои квартирки вы можете найти в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-orehovo-zuevo.

Самый дешёвый ночлег в Орехово-Зуево

Там же есть многочисленные отзывы от моих клиентов, вы тоже можете оставить свои.

Живите у нас!

/Модератор форума, очень вас прошу, не удаляйте мой пост!!! По вашим же условиям, это не спам!!! Так как я пишу на посуточном форуме и другим форумчанам может быть полезно, потому что у нас честно самые дешёвый ночлег в Орехово-Зуево.

Гарин Иван
Гарин Иван
7 Марта 2020

Дешёвая гостевая квартира в Орехово-Зуево

Каждый квартал мотаюсь по рабочим делам и приходится снимать простой номер в привычной местной гостинице. С начала этого года у меня не очень хорошо по деньгам и хотелось бы в каждую мою поездку экономить на аренде жилья.

Мне тут подсказали, что жить также можно не обязательно в отеле, но и в гостевой квартире или хорошем хостеле. Там, вроде, цена намного ниже. Вопросы могут быть только в качестве и клиентах, которые туда заезжают...

Напишите, если не затруднит, у кого в Орехово-Зуево можно дёшево остановиться, главное, чтобы было всё чисто и приятно ? Вдруг случайно есть в Орехово-Зуево такой арендодатель с нормальной гостевой квартирой, то я могу стать постоянным жильцом и всегда снимать только у него.

Если такие предложения есть, то какая у вас цена за сутки? Можете сюда загрузить фоточки этой квартиры и указать ваш номер для связи ?

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Орехово-Зуево

Тружусь в суточной аренде квартир целых 9 лет. Раньше было достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а командированных, насколько помню, тогда было много, а на сегодня газета утратила актуальность. Но зато сейчас стало много всяких захламлённых порталов.

В силу того, что на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры дёшево, у меня с каждым годом становится всё меньше желающих остановиться, так как они тупо не замечают мои квартиры среди всего множества предложений.

Скажите, если не сложно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли дополнительные заявки. Каждый день платить всем подряд уже сил нет. Пока всем всё раздашь, появляется такое ощущение, как будто работаю круглосуточно по большей части не на себя, а на них.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Орехово-Зуево- отзывы переехавших 31 Декабря 2022 Квартелия.ру Орехово-Зуево: отзывы 13 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Орехово-Зуево 2 Июля 2020 За сколько можно снять квартиру в Орехово-Зуево от хозяев? 22 Января 2020 Эффективный кибер сайт по аренде квартир в Орехово-Зуево 28 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Орехово-Зуево 12 Декабря 2022 Авито-недвижимость Орехово-Зуево отзывы 2 Марта 2020 В Орехово-Зуево появились чёрные риэлторы! 2 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Орехово-Зуево 6 Марта 2023 Где недорого купить двери в Орехово-Зуево? 26 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Официальный форум Орехово-Зуево о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.