Чёрный список Миасс

В Миассе нет добросовестных риэлторов!

В Миассе нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни одного честного риэлтора! А всё потому, что в первую очередь самому агенту это не выгодно. Не станешь нагло идти к своей цели - нисколько заработать не сможешь. .. Так вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы успеть выхватить аванс, а дальше будь что будет.

Почему я это говорю? - Сама лично и по сей день работаю в одном таком агентстве Миасса. .. Совесть мучает, но вот где ещё заработать просто не знаю, да и руководство только приветствует такой подход к делу.

Усилова Ольга
Усилова Ольга
26 Марта 2020

В Миассе орудуют мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Миассе орудуют квартирные аферисты!

Например, вам срочно нужно снять жильё: квартиру или комнату. Вы нашли так и манящее халявой предложение с замечательной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Миасса цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это однозначно попытка кинуть вас на деньги!

Дочитайте мою жалобу до самого конца и я расскажу всю схему подобной на*бки. Действуют они по давно заезженной схеме: Лохотронщики в большом количестве размещают ложные объявления на всех посещаемых порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы такие объявления-приманки просматривают, адекватные уходят с них, а недальновидные верят обманщикам. Тешат себя надеждой за мизерные деньги снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы попросят вас приехать в агентство, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или внести оплату типа за то, что они скажут телефон собственника квартиры. Сразу, как вы дали предоплату, можете сразу идти плакать! Свое предназначение вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - свою миссию - развели вас на бабло. Если вы не знали, то все фото в объявлении просто скопированы с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Миассе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, как ни крути, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Когда вам предлагают перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются кинуть. В общем, они действуют с подельниками по такой схеме, как показывает вот этот крендель вот в этом разоблачающем обзоре

Настоятельно рекомендую посмотреть видео-ролик до конца, дабы не остаться без денег.

Если кого уже швыранули, расскажите со всеми подробностями, кто, где и как. Внесите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Не перевариваю всех посредников Миасса

Простите, но я крайне не люблю всех посредников из Миасса! !

Вот расскажите, зачем вы вообще нужны жителям Миасса? ? Нафига вы понапоявлялись? ?

Лучше бы вас вообще не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление способен любой и особого ума тут не надо. .. Вследствие вашей псевдо-помощи продавец и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы нагло надбавляете свой процент.
В результате из-за вас только одни проблемы.

Давайте проголосуем, кто что думает о риэлторах.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Люда
Люда
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Миассе 9 Декабря 2022 Что мы можем срочно изменить в Миассе, чтобы жить как люди? 29 Апреля 2020 Черный список риэлторов Миасс 28 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Миассе? 26 Мая 2020 Реально помогающий кибер сервис по поиску жилья в аренду в Миассе 12 Марта 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Миассе 8 Января 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Миасс- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Подслушано в Миассе, сплетни 9 Мая 2020 Дешёвый ночлег в Миассе 22 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Миасса.