Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Атмосфера ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки у жителей ЖК Атмосфера в Липецке? Всем ли хватает ли места бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дом № 17 в Мкр. Елецкий ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Дом № 17 в Мкр. Елецкий в Липецке? Достаточно ли места, где припарковаться?

Происходят ли инциденты меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Кьюб Хаус ?

Что с местом для парковки в ЖК Кьюб Хаус в Липецке? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Случались ли стычки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Слобода ?

Как дела с местом для парковки на территории ЖК Слобода в Липецке? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли инциденты меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Босфор ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Босфор в Липецке? Лично Вам хватает места бросить машину?

Бывали ли конфликтные ситуации меж соседями за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе беспардонный мужик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин вандалами или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Победа ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК Победа в Липецке? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Происходят мордобои между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Дом по ул. Свиридова ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Дом по ул. Свиридова в Липецке? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Происходят ли спорные ситуации между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе сволочной мужик, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Университетский, 40 ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Университетский, 40 в Липецке? Для всех ли есть место, где припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин вандалами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом II-15 мкр. Елецкий ?

Как дела с парковкой в ЖК Дом II-15 мкр. Елецкий в Липецке? Достаточно ли места запарковаться?

Были ли скандалы между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе сволочной фраер, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Петровский квартал ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Петровский квартал в Липецке? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят битвы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом по ул. Белана ?

Имеются ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом по ул. Белана в Липецке? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь стычки меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом по ул. Ангарская ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом по ул. Ангарская в Липецке? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают стычки между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Калининский ?

Что с местом для парковки на территории ЖК Калининский в Липецке? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Бывали ли спорные ситуации между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Жуковский ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Жуковский в Липецке? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходили ли у вас разборки между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Университетский, 32А ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Университетский, 32А в Липецке? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Происходили ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. 50 лет НЛМК ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. 50 лет НЛМК в Липецке? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Происходили ли у вас когда-нибудь споры между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Индивидом ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Индивидом в Липецке? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Происходят мордобои меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе сволочной мужик, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Пролетарской ?

Есть ли сложности с парковкой у жителей ЖК по ул. Пролетарской в Липецке? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят стычки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий неадекватный сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Пожарского, 1б ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки на территории ЖК по ул. Пожарского, 1б в Липецке? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь споры меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Твинс ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Твинс в Липецке? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь столкновения между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый дешёвый ночлег Липецк 31 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк 24 Марта 2020 Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Липецке от собственника? 27 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Липецке 5 Февраля 2020 Сайт по недвижимости в Липецке 5 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Липецка 13 Марта 2023 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020