Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/2
Крым, Севастополь, Кавалерийская улица
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/e/10.png)
1 000 | рублей | / | сутки |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![Кавалерийская улица Севастополь квартира посуточно снять](https://img.maxrealt.ru/lg/000140/1408094.jpg)
1 / 4
Описание
Сдается посуточно новая,светлая,очень чистая двухкомнатная квартира со своей личной парковкой.Комнаты раздельные.В одной-большая двухспальная кровать,во второй-раскладной двухместный диван.Горячая вода постоянно,автономное отопление,постельное белье,вся необходимая посуда,интернет.Все окна снабжены маскитными сетками.От дома до остановки маршрутки,которая едет прям в центр города, 2 мин.ходьбы.Интервал каждые 5 мин.Очень удобная транспортная развязка во все районы города.Рядом самый большой и дешевый рынок города в 5 мин.ходьбы.Очень удобное месторасположение для туристов ,желающих посетить много достопримечательностей и разные пляжи.Особенно для туристов со своим транспортом место идеальное!До центра города 10 мин.на маршрутке,до Балаклавы ехать всего 5 мин.,до Фиолента-7 мин.езды,до Сапун-горы- 5 мин.Удобнейший выезд сразу на Учкуевку,Любимовку и южный берег Крыма без пробок.
От 1000 руб.в зависимости от колличества дней и людей.Но не более 5 человек.Для вечеринок и сабантуев квартира не сдается.
Бронь по предоплате.
При заезде оплачивается сразу весь период проживания.Выезд до 11-00,заезд после 13-00 (при возможности можно раньше).
В квартире запрещено курить.Для этого есть балкон.
Цены на другие даты уточняйте.
От собственника.
От 1000 руб.в зависимости от колличества дней и людей.Но не более 5 человек.Для вечеринок и сабантуев квартира не сдается.
Бронь по предоплате.
При заезде оплачивается сразу весь период проживания.Выезд до 11-00,заезд после 13-00 (при возможности можно раньше).
В квартире запрещено курить.Для этого есть балкон.
Цены на другие даты уточняйте.
От собственника.
Удобства
Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Параметры объекта
Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 9 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост