Квартира, 1-комнатная, 40 м², 10/20
Свердловская область, Екатеринбург, метро Чкаловская, ул 8 Марта, 167
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/e/8.png)
1 000 | рублей | / | сутки |
![ул 8 Марта, 167 Екатеринбург квартира посуточно снять](https://img.maxrealt.ru/lg/000160/1603525.jpg)
Описание
Удобства
Параметры объекта
Расположение на карте
Отзывы
Добрый день. Хочу оставить свой негативный отзыв о женщине Елене и её отношении к клиентам и к тому как она сдаёт квартиры. Я приехала по учёбе в Екатеринбург, мне нужно было переночевать с 07.02.2020 по 08.02.2020. Время заселения мне было удобно вечернее. На авито я нашла объявление о том, что эта женщина сдаёт квартиры посуточно, я ей позвонила, мы договорились, что она меня засели и что все будет хорошо! Я приехала на учёбу в Екатеринбург, отучилпсь и вечером поехала заселяться и здесь начались "сюрпризы" :
1. Я позвонила Елене и сказала что освободилась и готова заселяться, на что она мне сказала что та квартира, которую я забронировала - занята, что там продлили люди и предложила мне другой вариант. Я была удивлена, хотя мы договаривались о другой квартире, у меня не было выбора и я согласилась поехать на другую.
2. По приезду в квартиру меня никто не встретил, ключи были в почтовом ящике, никакого договора со мной не подписывали.
3. Взяв ключи, я пришла в квартиру и там меня ждал полнейший ужас! Только я открыла входную дверь как в нос ударил вонючий запах прокуренной квартиры и как будто там жила толпа постных мужиков. Думала, ладно, проверю. Зашла, пошла к балкону чтобы открыть его и обнаружила что нет ручек на дверях и двери на балкон заклеены скотчем. Я позвонила Елене и она сказала что муж скуртил все ручки т.к дверь сломали и она не закрывается. Дальше я увидела по всей квартире на полу следы от обуви, женские и мужские волосы, грязь и пыль. На кровати лежал коричневый плед и он был также в ужасном состоянии, на нем были какие-то нитки, опять же волосы в комках. На этом пледе лежало свернутое постельное белье - я решила проверить его на свежесть, потрогала руками, но оно на ощупь было не свежее, также я решила его понюхать, думала вдруг мне показалось и пахло оно ужасно. У меня было ощущение что его сняли просто с этой кровати, сложили следующему гостю и все. Откинув вплед я увидела очень страшный матрац, который был также в пятнах, грязный, в волосах и был в мятинах весь. Такое ощущение что просто как лежали так и встали и заправил постель. Дальше я увидела зелёный засаленный диван, весь в дырках был. На кухне все в жиру, особенно розетки у плиты,табуретки сломаны. Пройдя в ванную комнату я ужаснулась больше больше всего. Сама ванна была в мужских и женских волосах, грязная, такое ощущение что там мыли обувь и не смыли, в раковине также были волосы и она была грязная. Туалет был весь грязный, и плавали извините чьи-то несмытые фекалии. За квартиру я заплатила 1500руб. Перевела деньги ей на карту по номеру телефона, но когда переводила был указан Олег Вениамиеович Р. В этой квартире просто ужасно и отвратительно! Я начала звонить Елене, чтобы она вернула мне деньги и я сьеду. На что она начала придумывать нелепые отговорки и деньги мне не вернула! Она мошенница! У меня есть полная переписка с ней, что она мне отвечала и как! Не верьте этой женщине и не заселяйтесь к ней! Всю информацию могу предоставить!