Какого качества дома и квартиры в ЖК по ул. 2-ая Агрегатная, 57

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "по ул. 2-ая Агрегатная, 57" в Курске, то скорее всего у вас есть, что интересного рассказать насчёт данного жилищного комплекса. Каково, по-вашему, качество постройки жилых домов и квартир? Что можете сказать относительно внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Как считаете, насколько качественные строй-материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "Фирма Перспектива плюс" ? Хорошо ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Фирма Перспектива плюс" ? Если таковые имеются, то поведайте, какие именно. Если застройщиком действительно допущены косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и в какой мере исполняет обязательства на практике ? Если у кого-то из Вас где-нибудь завалялись фото разных этапов строительства, то просим добавить их сюда.

Ждём развёрнутых комментариев. Многим будущим покупателям интересно узнать больше, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020