Какое качество квартир и домов в ЖК Молочный 1
Если у Вас есть собственное жильё в ЖК "Молочный 1" в Москве, то по идее, у вас есть, что интересного сказать про данный жилой комплекс. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество постройки самих домов и квартир в них? Что Вы думаете про внутреннюю отделку лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Rose Group" ? Качественно ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?
У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Rose Group" ? Если да, то поведайте, какие именно. Если застройщиком всё же допущены ошибки, то готов ли он исправлять их за свой счёт и насколько справляется со своими обязательствами на практике ? Если у кого сохранились фотографии этапов стройки, просим залить их сюда.
Ждём ваших откровенных рассказов. Будущим покупателям квартир будет интересно знать больше, чем пишет застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы и агентства.

2 Марта 2020