Как снять квартиру в Новосемейкино на циане на длительный срок без посредников?
Приветствую! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как по вашему мнению, возможно ли дёшево снять квартиру в Новосемейкино на циан #без агентства?
Сейчас я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало неудобно тут жить из-за расположения. Этой ночью твёрдо решила переехать на новый адрес. По-моему, уже дней 10 пытаюсь найти себе двушку в Новосемейкино на длительный срок, но только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе аренда квартир в Новосемейкино всякий раз немало привлекательных объявлений, но вот почему-то они обычно или через агентство, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Иногда попадаются квартиры без фото, а по ним даже спрашивать не хочется. В большинстве случаев это угрюмые варианты. .. Короче, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по адекватной цене.
Не откажусь от подобной:
![Как снять квартиру в Новосемейкино на циане на длительный срок без посредников?](/photos/fmiddle/58.jpg)
Но их постоянно снимает кто-то вездесущие риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как искать?
Можете подсказать?
![Лера](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/l/7.png)