Качество квартир в ЖК Комплекс апартаментов SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Комплекс апартаментов SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)" в Москве, тогда наверное, у вас есть интересная информация насчёт данного жилого комплекса. Как Вы могли бы оценить качество постройки домов и квартир? Что можете сказать про отделку подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей случайно не слышно? Как думаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "Wainbridge" ? Хорошие ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У вас есть претензии к застройщику "Wainbridge" ? Если ДА, тогда какие конкретно. Если застройщиком действительно и были допущены важные недочёты, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме реализует свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас хранятся фотографии различных этапов стройки, просим прикрепить их сюда.

Ждём подробных отзывов. Большинству будет интересно знать больше, чем готов сказать застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020