Форум о продаже недвижимости в Горняке

Куплю квартиру в Горняке

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Горняке. Если Вам срочно нужна крупная сумма денег и вы готовы к продаже намного дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал как можно быстро, но исключительно от хозяев, никаких агентств. Рассматриваю вообще любые варианты: устроит с ремонтом и мебелью любого уровня, главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Горняка: однёрки, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не критично. Здесь главное - вопрос цены. Если ещё не закрыта ипотека или присутствуют какие-нибудь обременения, всё равно предлагайте. Всё можно решить. Если срочный выкуп Вам не подходит, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал оставлять на всеобщее обозрение свой номер телефона, поэтому вы пишите мне в личку или в комментах. Я часто зависаю на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите ориентировочную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотки объекта.

Лёня
Лёня
16 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Горняке

Кто-ниб продавал свою квартиры в Горняке через срочный выкуп? Что это вообще за операция такая ? Это хоть не опасно? В теории могут ловко обмануть?

Срочный выкуп это хороший вариант оперативно скинуть квартиру, если прям очень срочно необходимо много наличных? Или фирмы могут предложить совсем дёшево?

Есть у меня отличная квартирка, вот её я хочу продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Горняке

Блин, сплошные вопросы... Боюсь прогадать. Вы знаете, сколько дают от рыночной стоимости? А деньги они выдают сразу или потом? как юридически такая сделка регистрируется?

Валерий Замятнин
Валерий Замятнин
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Горняка 5 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Горняке 27 Января 2020 Как снять квартиру в Горняке на циан на длительный срок без риэлторов? 11 Декабря 2022 Авито знакомства 30 Января 2023 Крайне не люблю посредников Горняка 20 Декабря 2022 Умный бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Горняке 22 Февраля 2023 В Горняке нет честных агентств недвижимости... 21 Марта 2020 Подслушано Горняк, сплетни 7 Января 2023 Совместная аренда квартир в Горняке 21 Декабря 2022 Горняк- отзывы переехавших 4 Января 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Горняке. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.