Форум про ЖК Цветочный в Брянске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Цветочный". Можно без регистрации.

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Цветочный ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Цветочный в Брянске? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли у вас жёсткие рамсы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе этакий неадекватный беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин хулиганами или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Цветочный

Если у Вас имеется своя квартира в ЖК "Цветочный" в Брянске, то многое знаете насчёт данного жилищного комплекса. Дайте, пожалуйста, оценку качества застройки домов и квартир? Что думаете насчёт состояния подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Как вы думаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "СК Русстрой" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "СК Русстрой" ? Если да, то расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле допущены некоторые недочёты, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме выполняет обязательства на практике ? Если у кого сохранились фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём от Вас отзывов. Многим будущим покупателям интересно узнать больше, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Брянске с дальнейшим выкупом 16 Марта 2020 Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев? 28 Января 2020 Снять квартиру в Брянске на авито на длительный срок без риэлтора 29 Апреля 2020 В Брянске нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Черный список риэлторов Брянск 8 Марта 2023 Где недорого купить двери в Брянске? 25 Мая 2020 Самый недорогой ночлег в Брянске 7 Февраля 2020 Радикально новый гибридный сервис по аренде квартир в Брянске 14 Ноября 2020 Брянск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Супер квартира 17 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Цветочный в Брянске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.