Форум про ЖК Премьер в Рязани

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Премьер". Можно без регистрации.

Что с паркингом в ЖК Премьер ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Премьер в Рязани? Лично Вам хватает места, куда воткнуть машину?

Бывают ли когда-нибудь споры меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Премьер

Если у Вас своя квартира в ЖК "Премьер" в Рязани, тогда вероятно владеете самой достоверной информацией про данный жилищный комплекс. Просим Вас оценить качество постройки домов и квартир в них? Что скажете о состоянии площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Зеленый сад" ? Насколько качественные стоят окна и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Зеленый сад" ? Если ДА, тогда скажите, какие конкретно. Если застройщиком действительно были допущены важные и мелкие недочёты, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и в каком объёме реализует обязательства на практике ? Если у кого есть фото этапов стройки, то просим добавить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Многим покупателям всегда интересно узнать больше правды, чем даёт застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Рязани 5 Февраля 2020 Аренда квартир в Рязани с выкупом 8 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Рязань 17 Декабря 2022 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Рязани 17 Января 2020 Что можно изменить в Рязани, чтобы жить можно было лучше? 30 Апреля 2020 Черный список риэлторов Рязань 5 Марта 2023 В Рязани работают чёрные риэлторы! 21 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Рязани 8 Марта 2023 В Рязани нет нормальных агентств недвижимости. 29 Марта 2020 Дешёвая суточная квартира Рязань 3 Февраля 2020 Куплю недорого участок. 13 Августа 2025 Куплю гараж в кооперативе дружба 29 Января 2026 Про Академик 23 Июня 2023 Приемка квартиры 7 Октября 2021 1-ком. квартира 10 Апреля 2025 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Премьер в Рязани. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.