Форум про ЖК по ул. Завалишина в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Завалишина". Можно без регистрации.

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Завалишина ?

Что с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Завалишина в Челябинске? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Бывали ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе о#уевший мужик, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. Завалишина

Если Вы длительное время прожили в ЖК "по ул. Завалишина" в Челябинске, то знаете гораздо больше про данный жилищный комплекс. Насколько Вас устраивает качество строительства домов и квартир? Что Вы думаете насчёт состояния подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость? Как вы думаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы при постройке и не экономил ли на них застройщик "Промкомплект–М" ? Хорошо ли установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Промкомплект–М" ? Если да, то расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком всё же и были допущены некие косяки, то готов ли он устранять их за свой счёт и в каком объёме исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого сохранились фото различных этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Людям интересно узнать больше правды, чем пишет сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Челябинске нет добросовестных риэлторов! 30 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Авито-недвижимость Челябинск отзывы 22 Апреля 2020 Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа 21 Марта 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске 22 Января 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Сдам в аренду производственно-складское помещение! 23 Апреля 2025 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Завалишина в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.