Форум про ЖК по ул. Ветеранов, 7 в Сыктывкаре

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Ветеранов, 7". Можно без регистрации.

Что со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Ветеранов, 7 ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Ветеранов, 7 в Сыктывкаре? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь спорные ситуации меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший фраер, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по ул. Ветеранов, 7

Если Вы резидент ЖК "по ул. Ветеранов, 7" в Сыктывкаре, то скорее всего у вас есть интересная информация про этот жилищный комплекс. Как бы Вы могли оценить качество строительства домов и квартир? Что скажете относительно внутренней отделки подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость? Вы знаете, какого качества строительные материалы использовались при постройке и не экономил ли на них застройщик "КС Альфа" ? Насколько хорошо установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "КС Альфа" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком на самом деле допущены значительные косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме исполняет свои обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь хранятся фотографии этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Многим было бы интересно знать больше достоверной информации, чем пишет сам застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Сыктывкаре с последующим выкупом 24 Января 2020 Где недорого купить двери в Сыктывкаре? 21 Мая 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Куплю квартиру в Сыктывкаре 9 Апреля 2020 Аренда квартир на авито в Сыктывкаре на длительный срок без посредников 21 Января 2020 Черный список риэлторов Сыктывкар 6 Февраля 2023 Как снять квартиру в Сыктывкаре на сайте циан на длительный срок от собственника? 29 Апреля 2020 Что реально надо улучшить в Сыктывкаре, для того чтобы жить могли по-людски? 6 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Сыктывкаре 23 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Сыктывкар 6 Января 2023 КС Альфа ненадежный застройщик 24 Января 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Ветеранов, 7 в Сыктывкаре. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.