Форум про ЖК по ул. Шоссе Металлургов в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Шоссе Металлургов". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Шоссе Металлургов ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК по ул. Шоссе Металлургов в Челябинске? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК по ул. Шоссе Металлургов

Если Вы долго живёте в ЖК "по ул. Шоссе Металлургов" в Челябинске, то вероятно знаете гораздо больше об этом жилищном комплексе. Просим дать оценку качества постройки домов и квартир? Что думаете об отделке подъездов и площадок? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Как считаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Мечелстрой" ? Хорошие ли окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Мечелстрой" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены определённые недоделки, то готов ли он исправлять их за свой счёт и насколько справляется с гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого-нибудь где-то сохранились фото разных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас комментариев. Людям интересно узнать больше информации, чем готов сказать застройщик в своей же рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Челябинске 21 Января 2020 Сайт недвижимости в Челябинске 28 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Шоссе Металлургов в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.