Форум про ЖК По ул.Комсомольская 4 в Лабытнанги

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "По ул.Комсомольская 4". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК По ул.Комсомольская 4 ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК По ул.Комсомольская 4 в Лабытнангах? Достаётся ди каждому жителю место, где запарковаться?

Случались ли споры между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК По ул.Комсомольская 4

Если у Вас есть собственная квартира в ЖК "По ул.Комсомольская 4" в Лабытнангах, то по идее, можете много чего знать о данном жилом комплексе. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество строительства домов и квартир? Что думаете о внутренней отделке площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Как вы считаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "Реском-Инжиниринг" ? Нормальные ли стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Реском-Инжиниринг" ? Если ДА, то расскажите, какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены мелкие недочёты, то готов ли он исправлять их со своих средств и в какой мере исполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-нибудь завалялись фото этапов строительства, то просим залить их сюда.

Ждём подробных рассказов. Будущим покупателям квартир интересно узнать больше достоверной информации, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег в Лабытнанги 14 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Лабытнанги 19 Марта 2020 Сайт недвижимости Лабытнанги 9 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Лабытнанги 3 Июля 2020 Реально помогающий уникальный сервис по аренде квартир в Лабытнанги 13 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Лабытнанги 28 Января 2020 Снять квартиру на авито в Лабытнанги на длительный срок от хозяина 14 Февраля 2020 Черный список риэлторов Лабытнанги 9 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Лабытнанги 11 Декабря 2022 В Лабытнанги нет честных агентств недвижимости! 7 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК По ул.Комсомольская 4 в Лабытнанги. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.