Форум про ЖК Морион во Владивостоке

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Морион". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Морион ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Морион в Владивостоке? Для всех ли есть место бросить тачку?

Происходили ли у вас когда-нибудь стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе беспардонный беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Морион

Если у Вас есть своя квартира в ЖК "Морион" в Владивостоке, то у вас есть, что интересного рассказать про этот жилищный комплекс. Дайте свою оценку качеству постройки домов и квартир? Что Вы думаете про внутреннюю отделку площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Eskadra Management" ? Насколько хорошие стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Eskadra Management" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком всё же были допущены важные и мелкие недоделки, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств и в каком объёме выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого остались фоттки различных этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас откровенных рассказов. Большинству будущих покупателей интересно знать больше, чем даёт застройщик в своей рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Владивостоке 18 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Владивостоке 18 Декабря 2022 Что надо изменить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо? 6 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Владивостоке? 25 Мая 2020 Черный список риэлторов Владивосток 5 Марта 2023 Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке 26 Января 2023 Сайты по аренде квартир в Владивостоке 30 Апреля 2020 Снять квартиру в Владивостоке с последующим выкупом 26 Января 2020 В Владивостоке нет честных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Сайт по недвижимости Владивостока 26 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Морион во Владивостоке. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.