Форум про ЖК мкр. Хороший в Чите

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "мкр. Хороший". Можно без регистрации.

Что с парковочными местами в ЖК мкр. Хороший ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК мкр. Хороший в Чите? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли ссоры между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК мкр. Хороший

Если Вы длительное время проживали в ЖК "мкр. Хороший" в Чите, то много знаете об этом жилищном комплексе. Каково, по-вашему, качество постройки домов и квартир? Что думаете насчёт отделки подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость через стенку с соседями? Как по-вашему, качественные или не очень строительные материалы использовались при постройке и не экономил ли на них застройщик "Энергожилстрой (Чита)" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У вас есть претензии к застройщику "Энергожилстрой (Чита)" ? Если таковые имеются, то расскажите всем, какие именно. Если застройщиком в действительности допущены косяки, то готов ли он исправить их за свой счёт и в каком объёме исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых отзывов. Большинству покупателей интересно знать больше правды, чем заявляет сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Читы 31 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Чите 11 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Чите 20 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Читы 6 Марта 2023 Аренда жилья в Чите с дальнейшим выкупом 22 Января 2020 Сайты недвижимости Читы 16 Марта 2020 Авито знакомства 26 Января 2023 Недорогая посуточная квартира в Чите 16 Марта 2020 Инновационный социальный сайт по подбору квартир в аренду в Чите 14 Ноября 2020 Сколько стоит снять квартиру в Чите у собственников? 21 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК мкр. Хороший в Чите. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.