Форум про ЖК Липки Парк Хаус в Саратове

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Lipki Park House (Липки Парк Хаус)". Можно без регистрации.

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Липки Парк Хаус ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Липки Парк Хаус в Саратове? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный фраер, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Липки Парк Хаус

Если у Вас квартира в ЖК "Lipki Park House (Липки Парк Хаус)" в Саратове, то по идее, знаете ситуацию изнутри про данный жилищный комплекс. Просим Вас дать оценку качества постройки домов и квартир? Что можете сказать насчёт состояния площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как вы думаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Лепта" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

У вас есть претензии к застройщику "Лепта" ? Если ДА, то поведайте, какие именно. Если застройщиком в действительности были допущены значительные ошибки, то готов ли он ликвидировать их за свой счёт и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого где-то сохранились фото разных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Будущим покупателям квартир интересно знать больше, чем пишет застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости Саратова 27 Февраля 2020 Черный список риэлторов Саратов 4 Марта 2023 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Саратове 1 Июля 2020 Чёрный список гадалок Саратова 5 Марта 2023 Подслушано в Саратове, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Саратове? 26 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Саратове 20 Февраля 2020 Куплю квартиру в Саратове 1 Мая 2020 В Саратове нет честных риэлторов... 30 Марта 2020 Продам дачу в Саратове 28 Августа 2025 Сдам квартиру на Большой Казачей 103 25 Сентября 2025 Сдам 1-комнатную 26 Марта 2025 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Липки Парк Хаус в Саратове. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.