Форум про ЖК Чехов в Ростове-на-Дону

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Чехов". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Чехов ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Чехов в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь ссоры между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший беспредельщик, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Чехов

Если у Вас есть квартира в ЖК "Чехов" в Ростове-на-Дону, то наверное, много знаете насчёт данного жилого комплекса. Дайте свою оценку качества постройки самих домов и квартир? Что скажете об отделке подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли, как соседи топают? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ГК Сигма" ? Нормальные ли окна и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Есть ли у вас претензии к застройщику "ГК Сигма" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены недоделки, то готов ли он исправлять их со своих средств и насколько исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фото различных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых комментариев. Потенциальным покупателям будет интересно знать больше, чем афиширует застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону 30 Апреля 2020 Куплю квартиру в Ростове-на-Дону 27 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ростове-на-Дону 2 Июля 2020 Квартелия.ру Ростов-на-Дону: отзывы 4 Марта 2023 Новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ростове-на-Дону 15 Ноября 2020 За сколько можно снять квартиру в Ростове-на-Дону от собственника? 27 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег в Ростове-на-Дону 26 Января 2020 В Ростове-на-Дону орудуют мошенники! 27 Апреля 2020 Лучший застройщик Ростова-на-Дону 11 Декабря 2022 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Чехов в Ростове-на-Дону. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.