Форум про ЖК 60-летия Победы 4Б в Электростали

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "60-летия Победы 4Б". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК 60-летия Победы 4Б ?

Что с парковкой у жителей ЖК 60-летия Победы 4Б в Электростали? Хватает ли всем места бросить машину?

Происходили ли сражения между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК 60-летия Победы 4Б

Если у Вас имеется в собственности своя квартира в ЖК "60-летия Победы 4Б" в Электростали, то много чего интересного знаете насчёт данного жилого комплекса. Устраивает ли Вас качество постройки самих домов и квартир? Что думаете насчёт состояния лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, какого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "494 УНР" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Есть ли у вас претензии к застройщику "494 УНР" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком на самом деле были допущены важные ошибки, то готов ли он исправлять их за свой счёт и в какой мере выполняет свои обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого-то из Вас где-то сохранились фото различных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём откровенных комментариев. Многим покупателям интересно знать больше, чем говорит сам застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Необычный кибер портал по подбору квартир в аренду в Электростали 15 Ноября 2020 Лучший застройщик Электростали 8 Января 2023 Что нужно исправить в Электростали, чтобы жить как люди? 26 Апреля 2020 Подслушано в Электростали, сплетни 9 Мая 2020 Совместная аренда жилья в Электростали 20 Апреля 2020 Недолюбливаю всех посредников из Электростали 12 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Электросталь 25 Марта 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Электростали 30 Апреля 2020 Куплю квартиру в Электростали 24 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег Электросталь 29 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК 60-летия Победы 4Б в Электростали. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.