Форум о риэлторах и посредниках Евпатории

В Евпатории нет честных риэлторов!

В Евпатории нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого честного риэлтора! Потому, что любому агенту быть честным не интересно. Не станешь лукавить - на еду не заработаешь. Так и разводят, лишь бы урвать аванс, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Как я такое знаю? - Сама лично "трудилась" в одном таком агентстве Евпатории. .. Скользко так и противно, но другой работы не нашла, да и директор приветствует такие методы.

Лиза
Лиза
12 Марта 2020

Как снять квартиру в Евпатории на циане на длительный срок от хозяина?

Здрасте! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как считаете, какова реальная возможность недорого снять квартиру в Евпатории на циан #без посредника?

Около трёх лет я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно здесь жить из-за соседа алкаша. Поэтому теперь всё обдумала и решила съехать. По-моему, уже дней 10 приглядываю себе для проживания хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Евпатории на длительный срок только лично от хозяина. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в категории "аренда квартир Евпатория" обычно очень много подходящих объявлений, но вот они обычно или через посредников, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Бывают квартирки без единого фото, а по таким даже что-либо узнавать не хочу. В основном это непригодные для проживания варианты с тараканами. .. К сожалению, у меня почему-то никак не получается найти цивильную квартиру по доступной цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Евпатории на циане на длительный срок от хозяина?

Но их каждый раз выхватывает кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Помогите, кто умеет. ..

Диана Бруевича
Диана Бруевича
6 Февраля 2020

Не выношу всех риэлторов из Евпатории

Прошу простить меня за грубость, но я сильно не люблю риэлторов Евпатории! !

Вот расскажите, какой от вас толк обществу? Для чего вы все наплодились?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление на #авито или #циан запросто может любой и большого ума на это не нужно. .. "Благодаря" вашей псевдо-помощи хозяин квартир и арендатор не могут найтись и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине повышается цена, так как вы наглым образом плюсуете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вас одни только проблемы.

Предлагаю провести голосование, кто думает, что они нужны или наоборот.
Ваши доводы прошу обосновать.

Светлана
Светлана
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт по недвижимости Евпатория 25 Апреля 2020 Что нужно изменить в Евпатории, для того чтобы жить могли по-людски? 22 Февраля 2020 Не выношу всех риэлторов из Евпатории 29 Января 2020 Черный список риэлторов Евпатория 12 Февраля 2023 Снять квартиру на авито в Евпатории на длительный срок без риэлтора 26 Января 2020 Евпатория- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Евпатории 17 Января 2020 Совместная аренда квартир в Евпатории 27 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Евпатории 20 Апреля 2020 Авито знакомства 12 Марта 2023 ЖК Евпатория Парк 16 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Евпатории. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы