Форум об аренде в Электростали

Необычный кибер портал по подбору квартир в аренду в Электростали

Презентуем вашему вниманию свою эффективную смарт платформу для тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет уникальный сайт и сервис по аренде квартир только от собственников, уже способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на сайт 100Realt Электросталь, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявления - легко! Необходимо только загрузить фото и кратко описать обстановку. Остальное система выполнит всё сама, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявления проходимцем.

По результатам проверки все недостоверные предложения и контент от посредников буду отклонены и не попадут в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты исключительно от хозяина. Вот почему посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду жил. площадь в Электростали на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же система и её критерии оценки не разглашается. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на сегодняшний день, сможете почитать рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто намеревается сдавать свою недвижимость дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Очень надеемся, на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-elektrostal был запущен в 2015-ом году. Изначально он был обычным, как и все остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным агрегатором по сдаче в аренду разнотипного жилья как долгосрочно, так и краткосрочно. В настоящий момент в каталоге уже имеется большой объём новых предложений по длительной и суточной аренде жил. площади в Электростали лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

С пожеланием всем хороших съёмщиков и честных собственников!

Всеслав Бунин
Всеслав Бунин
15 Ноября 2020

В Электростали появились чёрные риэлторы!

Будьте осторожны! В Электростали появились квартирные мошенники!

Допустим, вам необходимо снять для себя квартиру. Вам попадается завлекательное предложение с красивой квартирой по слишком низкой для Электростали цене. Официально заявляю, что это ни что иное, как самый обычный развод дураков на деньги!

Прочитайте мою жалобу целиком и я подробно расскажу хитрую схему такого кидалова. Кидают они по этой схеме: Лохотронщики массово подают фейковые объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Потенциальные арендаторы эти объявления листают, адекватные отфильтровывают их по цене, а недалёкие верят обманщикам. Мечтают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить за то, что они дадут телефон собственника. Сразу, как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на ху#! Свою миссию вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - своё дело - швыранули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но фотографии в объявлениях тупо закачаны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Электростали вовсе никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды, как ни крути, любое - это мошенники! Если вам намекают заплатить за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, действуют они командой по подобной схеме, как говорит вот этот тип вот в этом видео

Советую вам смотреть видос весь до конца, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, расскажите подробно, кто и когда. Внесите обманщиков в чёрный список агентств.

Чупахин Соломон
Чупахин Соломон
27 Апреля 2020

Снять квартиру на авито в Электростали на длительный срок без посредников

Как по-вашему, есть ли у обычного человека шансы #без агентства снять квартиру в Электростали на авито недорого и лично от собственника?

Я 3 года арендую жильё в самом центре, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за наркомана через стенку. Поэтому теперь хочу скорее сменить место жительства.

Давненько уже отчаянно пытаюсь найти для себя однокомнатную квартиру в Электростали на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги риэлторов мне не нужны. На авито недвижимость в разделе "Электросталь аренда квартир" постоянно немало подходящих объявлений, но все они либо от риэлторов и агентств, либо абонент - не абонент, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются объявления без фоток, но по ним даже звонить нет смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины клоповники. ..

Короче, у меня почему-то никак не получается подыскать нормальную квартиру по адекватной цене. Её постоянно успевает перехватить кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то успевают, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Можете посоветовать?

Яснов Прохор
Яснов Прохор
23 Апреля 2020

Совместная аренда жилья в Электростали

Здрасте!
Мне вот интересно, существует ли совместная аренда жилья в Электростали?

Просто последнее время у меня мало денег для того, чтобы снимать с одного своего дохода. Из-за этого я хочу подобрать себе какую-нибудь студентку для совместной аренды 2-комнатной квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать в складчину.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-elektrostali полным полно актуальных объявлений от собственников. Квартиру легко сможем снять и сами без наглых риэлторов.

Ответьте мне в личных сообщениях кто не возражает и договоримся, как нам состыковаться и обсудить все тонкости нашего совместного проживания и цену аренды.

Света
Света
20 Апреля 2020

Недолюбливаю всех посредников из Электростали

Вы уж извините за грубы слова, но я сильно не люблю посредников из Электростали! !

Вот объясните, какая от вас польза обществу? ? Нахрен вы все существуете? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито сегодня сможет совершенно любой и большого ума на это не нужно. .. "Благодаря" вашей так называемой "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине растёт цена, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой интерес.
Короче из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, насколько нужны посредники.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами.

Саша
Саша
12 Марта 2020

Сайты по недвижимости в Электростали

Не подскажете, какой официальный сайт недвижимость Электросталь? Кроме всем известных циан, юла, авито или домофонд. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хотела бы какой-нибудь местный обычный народный сайт для Электростали, на который возможно по-настоящему бесплатно создать объявления.

Тружусь в одном из агентств лет 7 и вы не представляете, как устала ежедневно платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, а потом за поднятие вверх. Ещё выдумали платные дорогие закрепления твоих объявлений в ТОПе... Цену только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати ещё! Выжимательство сплошное!!! Представить страшно, сколько денег потратила если посчитать за все годы.

Мне кажется, пора остановиться работать на их процветание!!! На дворе кризис и самое время уйти всем на бесплатные сайты. Предлагаю всем с сегодняшнего дня больше не пополнять счета!!! Теперь никому не даём ни копейки!!! Давайте будем пользоваться только базовыми функциями. А попросили пополнить счёт, то сразу ищем другой сайт!!!

Карина Юневича
Карина Юневича
9 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Электростали у собственников?

Уважаемые, я планирую переезд и мне обязательно нужно найти место где остановиться. Нужен ваш совет. .. За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Электростали со всей мебелью от собственников на довольно длительный срок? Естественно, я подыскиваю себе жильё без переплаты риэлтору. Мне вполне подойдёт студия. Жить в моих планах весьма долго, оплачивать буду без опозданий. С деньгами у меня всё отлично, з/п приходит без задержек. Я без вредных привычек, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была уютная, и хозяин был в адеквате и не беспокоил по пустякам.

Но я не имею понятия, где можно искать реальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла полно свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно говорят, что уже сдали или часто попадаю на посредников. Плюс ко всему я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от залепух-объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то прилично занижены, и где же в таком случае искать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Электростали напрямую от собственника? Посредникам не особо доверяю и не горю желанием дарить деньги за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на аренду квартир и возможны ли какие-то скидки, если заплачу сразу за 5 месяцев авансом?

Порсев Влад
Порсев Влад
3 Февраля 2020

Как снять квартиру в Электростали на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Привет всем, кроме риэлторов! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как думаете, какие шансы у обычного человека дёшево снять квартиру в Электростали на циане #без посредников?

Всю свою самостоятельную жизнь я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за соседа алкаша. Сегодня решила валить. Я уже дней 10-12 ищу себе для проживания хорошую квартирку в Электростали на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циане в разделе аренда квартир Электросталь каждый раз полно заманчивых объявлений, но вот почти все они или через посредников, или абонент - не абонент, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются объявления без фоток, а по ним даже интересоваться нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины варианты. .. ну короче, у меня вообще никак не получается снять адекватную квартиру по приятной цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Электростали на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Но такие варианты сразу же снимает кто-то более шустрый. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, кто умеет. ..

Безрукова Саша
Безрукова Саша
21 Января 2020

Длительная аренда квартир в Электростали с дальнейшим выкупом

Мне хотелось бы снять квартирку где-нибудь в Электростали на очень долгий срок от собственников. Буду по графику расплачиваться и за аренду и одновременно за покупку снимаемой квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это выгодно для хозяина, потому что он будет получать от меня деньги за съём и в это же время за постепенную продажу. Квартиросъёмщику также комфортно, потому что он уже определился с местом жительства и может уже потихоньку привыкать к новой квартире.

У кого успешный опыт аренды квартир в Электростали с последующим выкупом, оставьте свои отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как максимально грамотно оформить сделку.

Вот здесь много актуальных объявлений от собственников, но я не понимаю, как сделать правильный выбор.

Вероятно, на форуме случайно бывают эксперты по недвижимости, которые смогут мне помочь.
Ответьте, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Благодарю.

Созонтова Света
Созонтова Света
21 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Электростали

Здравствуйте! Посоветуйте, пжл, какие существуют хорошие порталы по аренде квартир в Электростали от собственников с бесплатным размещением объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду свои квартиры лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня обламывает абсолютно каждый раз платить за простое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже почти сразу спускаются в самый низ и приходится снова платно и так дорого поднимать.

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление долго простояло в верху списка ну и с хорошей посещаемостью ?

Ольга
Ольга
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Электростали нет честных риэлторов... 29 Февраля 2020 Куплю квартиру в Электростали 24 Марта 2020 Длительная аренда квартир в Электростали с дальнейшим выкупом 21 Января 2020 Квартелия.ру Электросталь: отзывы 27 Января 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Электростали 17 Января 2020 Недолюбливаю всех посредников из Электростали 12 Марта 2020 Черный список риэлторов Электросталь 7 Марта 2023 Чёрный список гадалок Электростали 3 Марта 2023 Что нужно исправить в Электростали, чтобы жить как люди? 26 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Электросталь 25 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Электростали с возможностью написать отзывы без регистрации