Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Мельковский ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мельковский в Екатеринбурге? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают битвы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который присвоил козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Рудный ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Рудный в Екатеринбурге? Лично Вам хватает места поставить машину?

Случались конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий неадекватный сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин злоумышленниками или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Седьмое небо ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Седьмое небо в Екатеринбурге? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли споры меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Новый Дом ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Новый Дом в Екатеринбурге? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Происходят ли скандалы меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Свой круг ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой у жителей ЖК Свой круг в Екатеринбурге? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Случаются ли инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Северное сияние ?

Есть ли сложности с местом для парковки у жителей ЖК Северное сияние в Екатеринбурге? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли мордобои меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин вандалами или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Булгаков ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Булгаков в Екатеринбурге? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас ссоры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Авангард ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Авангард в Екатеринбурге? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходят ли сражения меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Рябиновый квартал ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Рябиновый квартал в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходили ли сражения меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе очень наглый мужик, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин хулиганами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на ул. Яскина, д. 12 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом на ул. Яскина, д. 12 в Екатеринбурге? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Случаются ли скандалы между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе очень наглый беспредельщик, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Дипломат ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Дипломат в Екатеринбурге? Хватает ли всем места запарковаться?

Бывают ли стычки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший мужик, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Просторы ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Просторы в Екатеринбурге? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Бывали ли у вас конфликты между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Самоцветы ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Самоцветы в Екатеринбурге? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Происходят случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Аврора ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Аврора в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас столкновения между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Карасьеозёрский-2 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Карасьеозёрский-2 в Екатеринбурге? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ссоры меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Таежный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Таежный в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Происходят ли у вас стычки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Ольховский парк ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Ольховский парк в Екатеринбурге? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Происходили столкновения между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Малевич ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Малевич в Екатеринбурге? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли ссоры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Янтарь ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Янтарь в Екатеринбурге? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли жёсткие рамсы меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Времена года ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Времена года в Екатеринбурге? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Происходили случаи мордобоя меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Екатеринбурге 1 Июля 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 Где недорого купить двери в Екатеринбурге? 20 Мая 2020 Аренда квартир в Екатеринбурге с правом выкупа 23 Марта 2020 Екатеринбург- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 Авито-недвижимость Екатеринбург отзывы 4 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Екатеринбурге 27 Апреля 2020 В Екатеринбурге орудуют мошенники! 25 Января 2020 Квартелия.ру Екатеринбург: отзывы 6 Февраля 2023 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020