Форум посуточной аренды в Домодедово

Самый недорогой ночлег в Домодедово

Доброго дня!

Если вы искали, где дешевле переночевать, то представляю вашему вниманию самый дешёвый ночлег в Домодедово напрямую от хозяина!! У нас всегда очень чисто, уютно, чистая постель, нет табачного запаха, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у других арендодателей). Заезд в любое время суток. Если где-нибудь найдёте дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Гостей встречу у вокзала и в качестве подарка могу подвезти до места проживания. Можно забронировать без предоплаты.

Смотрите мои квартиры вы найдёте тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-domodedovo.

Самый недорогой ночлег в Домодедово

Там уже есть многочисленные отзывы от моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте выгодно!!

/Админ, очень вас прошу, не отклоняйте это моё сообщение. В данном случае это не спам!!! Потому как пишу об этом на тематическом форуме и читателям может быть полезно, потому что у нас реально самое выгодное предложение в Домодедово.

Лаптев Евлампий
Лаптев Евлампий
6 Апреля 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Домодедово

Сдаю посуточные квартиры 8 лет. Раньше хватало просто подачи дешёвого объявления в газетёнку, а арендаторов, если память не изменяет тогда было много, а теперь бумажная газета утратила актуальность. Но зато теперь наплодили всяких специализированных сайтов.

Так как растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше арендаторов, из-за того, что они просто не могут увидеть мои апартаменты среди всего множества предложений.

Скажите, если не жалко, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Платить всей куче сайтов уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, зарождается такое чувство, будто работаю исключительно на них, а не на себя.

Лиза
Лиза
4 Марта 2020

Недорогая гостевая квартира Домодедово

Несколько раз в год езжу в командировку и приходится ночевать в привычной гостинице. С начала этого года у меня не густо с деньгами и мне нужно по возможности экономить на съёме жилья.

Знаю, что остановиться также можно не обязательно в гостинице, но и в гостевой квартире или любом хостеле. В них, вроде, цена намного ниже. Сомнения, если есть, то только в качестве уборки и постояльцах, которые там останавливаются...

Подскажите, пожалуйста, у кого в Домодедово возможно подешевле остановиться, чтобы было хорошо убрано и комфортно ? Может быть, есть в Домодедово такой собственник с недорогой гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным гостем и всегда жить исключительно у него.

Если такие предложения будут, то какие цены? Можете ли вы загрузить в ответном сообщении фото своих квартир и указать телефон ?

Гришаева Наташа
Гришаева Наташа
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Домодедово? 25 Мая 2020 Недолюбливаю риэлторов в Домодедово 30 Января 2020 Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина? 1 Мая 2020 Что можно изменить в Домодедово, чтобы жить нормально? 25 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Домодедово 12 Марта 2023 Популярные сайты по аренде квартир в Домодедово 1 Января 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Домодедово 1 Июля 2020 Куплю квартиру в Домодедово 11 Апреля 2020 Сайт недвижимость Домодедово 11 Марта 2020 Двор 29 Июня 2022 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Официальный форум Домодедово о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.