Девочки, кто с Краснодара, вы в курсе, дорогу у Самолёта собираются реконструировать?
Девочки, кто с Краснодара, вы в курсе, дорогу у Самолёта собираются реконструировать? Дублёр Западного обхода вроде. Я просто не поняла, это уже точно или только планы? А то утром и вечером там просто ад. Было бы здорово, если правда.
2 Июня 2026
Да, я видела новость. Вроде до конца лета обещают закончить. Пишут, что 4 полосы сделают, тротуар, освещение. И ещё арт-объект Самолёт у въезда поставят. Дети обрадуются) Но главное, чтобы пешеходные переходы нормальные сделали. С коляской страшно сейчас дорогу переходить
4 Июня 2026
Мы тоже живём в Самолёте, так что очень ждём) Утром выезжать тот ещё квест. Интересно правда к осени успеют?
8 Июня 2026
Будем надеяться и ждать)