Форум о риэлторах и посредниках Черкесска

В Черкесске нет честных риэлторов...

В Черкесске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту быть честным не выгодно. Не получается тянуть одеяло на себя - нисколько заработать не сможешь. Поэтому и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы умудриться взять побольше денг себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - Лично работала в одном из агентств Черкесска. .. Ужасно всё это неприятно, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и директор поощряет такие методы.

Алла Лапухова
Алла Лапухова
10 Апреля 2020

В Черкесске появились чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Черкесске работают квартирные мошенники!

Допустим, вы захотели найти квартиру в аренду. Вы увидели заманчивое предложение с красивой квартирой, но по слишком низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% на*балово!

Читайте моё сообщение до конца и я подробно расскажу хитрую схему такого кидалова. Работают они по данной схеме: Квартирные аферисты в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления на всевозможных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики такие объявления-приманки смотрят, умные и адекватные на них внимание не обращают, а дураки верят. Наивно полагают за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. Во время разговора по телефону квартирные аферисты будут вам предлагать приехать в агентство, заранее перевести предоплату на карту или проплатить якобы за то, что они будут давать номера хозяина. Как только вы дали им денег, можете уже идти на 3 буквы! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - опрокинули вас на бабосы. Если вы не заметили, но так-то все фотки в объявлении просто выкачаны с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Черкесске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Когда вам намекают перечислить деньги за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, работают они в сговоре по такой же схеме, как подробно рассказал этот человек в этом видосе

Настоятельно рекомендую досмотреть ролик полностью, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите, кто и как. Занесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Ян Ярославцев
Ян Ярославцев
14 Марта 2020

Как снять квартиру в Черкесске на циане на длительный срок без риэлторов?

Доброго всем дня! Можно спрошу, как по-вашему, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Черкесске на сайте циан #без посредников?

С 23-ёх лет я арендую хорошую квартиру в центре, но мне неудобно здесь жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Вот поэтому захотела перебраться куда-нибудь. Я уже дней 10-12 приглядываю себе квартиру с современным ремонтом в Черкесске на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На официальном сайте циан в категории аренда квартир Черкесск постоянно достаточно привлекательных объявлений, но вот почему-то они обычно или через посредников, или абонент вне зоны, или уже кто-то внёс предоплату. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним интересоваться не хочется. В основном это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. Короче, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Хотя бы такую:

Как снять квартиру в Черкесске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но типа таких всегда забирает кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста!

Света
Света
25 Января 2020

Терпеть не могу посредников и риэлторов из Черкесска

Простите мне мою грубость, но я крайне не люблю агентов по недвижимости в Черкесске!

Вот расскажите нам, какая от вас может быть польза жителям Черкесска? Накуя вы вообще существуете?

Исчезните куда-нибудь! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление способен совершенно любой и большого ума здесь не нужно. .. Из-за вашей так называемой "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте ненужные препятствия на их пути. По вашей вине растёт цена, потому что вы нагло закладываете свой процент.
Напрашивается вывод от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем жителям Черкесска проголосовать, какое у кого мнение о риэлторах.
Свои отзывы попрошу аргументировать.

Аксюня
Аксюня
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Черкесска 6 Марта 2023 Как снять квартиру в Черкесске на циане на длительный срок без риэлторов? 25 Января 2020 Лиды по недвижимости в Черкесске 23 Декабря 2022 Дешёвая суточная квартира в Черкесске 22 Января 2020 Куплю квартиру в Черкесске 6 Марта 2020 Совместная аренда квартир Черкесск 24 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Черкесске от хозяев? 30 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Черкесск 25 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Черкесске 27 Января 2020 Терпеть не могу посредников и риэлторов из Черкесска 24 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Черкесске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы