Форум о риэлторах и посредниках Благовещенска

Черный список риэлторов Благовещенск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Гарф
Маша Гарф
9 Марта 2023

В Благовещенске нет честных риэлторов!

В Благовещенске нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни одного нелживого риэлтора! И всё потому, что каждому риэлтору не врать не так то и выгодно. Не умеешь пудрить мозг - нифига не заработаешь. .. Поэтому и изворачиваются, лишь бы урвать свою долю, а дальше можно и расслабиться.

Как я такое знаю? - Я, к сожалению "работала" в такой шарашкиной конторе. .. Скользко так и противно, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор поощряет такую политику.

Бережная Алсу
Бережная Алсу
30 Апреля 2020

Недолюбливаю посредников Благовещенска

Вы уж извините, но я не перевариваю всех риэлторов Благовещенска!

Вот объясните, какую пользу вы можете принести жителям Благовещенска? ! Нафиг вы все понаплодились? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить бесплатное объявление способен каждый и особого ума и знаний здесь не требуется. .. "Благодаря" вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут встретиться, потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. По вашей вине растёт цена, потому что вы наглым образом добавляете свою моржу.
Короче из-за вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными и почему.
Ваши отзывы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Софья
Софья
6 Февраля 2020

В Благовещенске появились квартирные мошенники!

Будьте осторожны! В Благовещенске работают квартирные аферисты!

Предположим вам надо снять квартиру в аренду. Вы нашли завлекательное предложение с красивой квартирой, но по низкой цене. Официально заявляю, что это 100% попытка вас швырануть на деньги!

Дочитайте мою жалобу до конца и я рассекречу всю схему такого на*балова. Нагло на*бывают простофиль они по известной всем схеме: Они в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-приманки на дурака на всех порталах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Люди эти объявления просматривают, хоть немного соображающие уходят с них, а наивные дураки верят. Думают за смешные деньги поселиться в классной квартире. Далее эти аферисты просят приехать в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или заплатить типа за то, что они скажут номера хозяйки. Сразу, как вы передали деньги, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже сделали - дали им денег, а они - выполнили свою миссию - кинули вас на бабло. В действительности все фотографии, на которые вы и клюнули, элементарно закачаны с разных сайтов, данных квартир по данному адресу в Благовещенске вообще не существует!

Любое информационное агентство по аренде квартир, совершенно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам намекают перевести предоплату по неким реквизитам за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они с подельниками по подобной схеме, как подробно рассказал этот чел в своём видео-ролике

Прошу досмотреть видео-ролик полностью, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, расскажите детально, кто и при каких обстоятельствах. Разместите аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Как снять квартиру в Благовещенске на циан на длительный срок от собственника?

Здрасте! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как по-вашему, какие шансы по выгодной цене снять квартиру в Благовещенске на сайте циан #без посредников?

С 20-ти лет я живу на съёмном жилье, но мне очень неудобно здесь жить, потому что до работы долго добираться. Вчера надумала валить и поскорее. 2 недели как ищу себе однушку или двушку в Благовещенске на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На сайте циан в разделе аренда квартир Благовещенск всякий раз достаточно заманчивых объявлений, но почему-то они или поданы посредниками, или там трубку не берут, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда квартирки без фоток, но по ним даже узнавать нет смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня вообще никак не получается подыскать хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Благовещенске на циан на длительный срок от собственника?

Но такие каждый раз снимает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только как. .. Как правильно искать?

Дадите совет?

Юля
Юля
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Благовещенск 4 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир Благовещенск 27 Апреля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Благовещенске 17 Января 2020 Куплю квартиру в Благовещенске 28 Февраля 2020 Необычный удобный сайт по поиску жилья в аренду в Благовещенске 15 Ноября 2020 Лучший застройщик Благовещенска 14 Января 2023 Авито знакомства 5 Марта 2023 Аренда квартир в Благовещенске с дальнейшим выкупом 1 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Благовещенск 15 Января 2023 В Благовещенске появились квартирные мошенники! 30 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Благовещенске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы