Армавир / отзывы

Умный удобный сайт по аренде жилья в Армавире

Представляем Вам свою прогрессивную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила эффективный портал по аренде квартир лично от владельца, по-настоящему устранить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости города. С этого момента не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100Realt города Армавира, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с владельцем и заехать. Подать объявления - элементарно! Необходимо сфотографировать все помещения и описать обстановку. Далее система завершит всё за Вас, Вам даже не нужно будет дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

После обработки ненастоящие объявления удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все объекты с высокой вероятностью от собственников. Поэтому пользователи нашего сервиса могут снимать жильё в Армавире на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте рекомендации и примеры договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для надёжности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Данный продукт бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья в большинстве случаев намеревается сдать свою недвижимость максимально дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, что на 100риэлт люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-armavir стартанул в 2015-ом году. Первое время он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным порталом для сдачи в аренду жилья как для длительного проживания, так и посуточно. На сегодня в каталоге представлено много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде в Армавире из рук в руки от хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем всем всегда платёжеспособных жильцов и надёжных арендодателей!

Пивоваров Осип
Пивоваров Осип
5 Марта 2023

Армавир- отзывы переехавших

Серьёзно интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Армавире, чем живёт население. А ещё хочу услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ прям недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько желательно зарабатывать денег, для того, чтобы комфортно жить?

Что по поводу адекватных людей и быдло? Опасно по вечерам в одного ходить по дворам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Армавира рекомендуете заселиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Оля
Оля
2 Июня 2020

Что следовало бы изменить в Армавире, для того чтобы жить и работать было хорошо?

Как вы думаете, что надо изменить в Армавире, для того чтобы жить как люди?

Пусть каждый укажет свои идеи, а после этого все мнения суммируем и будем дружно как то реализовывать.

В Армавире нет нормальных риэлторов...

В Армавире вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я сама не знаю ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что самому агентству это не выгодно. Не любишь хитрить и быть ушлым - нормальных денег не заработаешь. .. Вот потому и разводят, главное умудриться взять себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда такие сведения? - Сама лично работаю в известном агентстве Армавира. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель поощряет весь этот разводняк.

Наталия
Наталия
28 Февраля 2020

В Армавире действуют квартирные аферисты!

Не дайте себя обмануть! В Армавире действуют чёрные риэлторы!

Предположим вы стали искать себе квартиру. Вам попадается так и манящее халявой предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по бросовой стоимости. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это 100% кидалово!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я расскажу хитрую схему такого развода. Кидают они по популярной во всех городах схеме: Они в огромном количестве размещают фейковые объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди такие объявления-ловушки листают, умные и адекватные на них внимание не обращают, а не особо умные верят мошенникам. Радостно предвкушают почти даром снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы просят вас подъехать к ним в офис, перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут давать телефоны хозяйки. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти в *опу! Своё дело вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - выполнили свою миссию - кинули вас на бабло. В действительности все фотки, которые вы смотрели, просто содраны с разных сайтов, данных квартир по указанному адресу в Армавире в природе не существует!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, каждое - это мошенники! Если вам намекают платить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче говоря, работают они командой по подобной схеме, как рассказал вот этот типок в следующем видео

Очень советую смотреть видео-ролик весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже кинули, расскажите со всеми подробностями, кто и как. Занесите обманщика в чёрный список.

Денис
Денис
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Армавира 4 Марта 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир Армавир 21 Января 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Не люблю агентов по недвижимости Армавира 24 Января 2020 Квартелия.ру Армавир: отзывы 7 Февраля 2023 Дешёвый ночлег в Армавире 26 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Армавире от собственников? 28 Января 2020 В Армавире действуют квартирные аферисты! 25 Января 2020 Аренда квартиры в Армавире с правом выкупа 23 Января 2020 Подслушано в Армавире, сплетни 10 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Армавире. Добавляйте фото и видео