Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 14694 сот.

Московская область, посёлок Раменской Агрохимстанции, Центральная улица 25 км. до Жуковского

106 529 рублей
Без залога
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Большой участок СХ-1 в поселке РАОС Раменского района площадью 147 га. Расстояние - 25 км от Москвы, недалеко от Москвы-реки и трассы М-5 Урал с хорошей транспортной доступностью и в живописном месте. Начата масштабная реконструкция Новорязанского шоссе (м-5), в плане строительство легкого метро и линии Московских центральных диаметров по соседству. Что существенно оптимизирует логистическую доступность Объекта. Земля отдыхала много лет, большой потенциал для высоких урожаев. Целевое использование как растениеводство, так и животноводство.
Участок удобно расположен вокруг поселка с выходом на улицу Центральная. Рядом с участком располагаются несколько заводов с экологически чистыми производствами: Ehrmann, Hochland, Zentis. Поселок РАОС имеет развитую инфраструктуру гостинично-деловой комплекс, автобусная остановка, школа, детский сад, жилые дома, спортивные сооружения, административные здания и др. С другой стороны (южной) лежат поля и лес.
Все коммуникации: газ, вода, электричество.
Непосредственно от собственника. Всё обсуждается.

Параметры объекта

Площадь участка: 14694 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 700 сот. Жуковский
21 000 руб. в месяц
Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 450 сот. Жуковский
185 000 руб. в месяц

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Жуковском на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Жуковском от собственника? 7 Апреля 2020 Что срочно надо поменять в Жуковском, для того чтобы жить хорошо? 14 Апреля 2020 Куплю квартиру в Жуковском 28 Апреля 2020 В Жуковском работают квартирные аферисты! 26 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Жуковский 1 Февраля 2020 Авито недвижимость Жуковский отзывы 29 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Жуковском? 25 Мая 2020 В Жуковском нет честных агентств недвижимости! 2 Марта 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Жуковском 2 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020