Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 14694 сот.

Московская область, посёлок Раменской Агрохимстанции, Центральная улица 25 км. до Жуковского

106 529 рублей
Без залога
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Большой участок СХ-1 в поселке РАОС Раменского района площадью 147 га. Расстояние - 25 км от Москвы, недалеко от Москвы-реки и трассы М-5 Урал с хорошей транспортной доступностью и в живописном месте. Начата масштабная реконструкция Новорязанского шоссе (м-5), в плане строительство легкого метро и линии Московских центральных диаметров по соседству. Что существенно оптимизирует логистическую доступность Объекта. Земля отдыхала много лет, большой потенциал для высоких урожаев. Целевое использование как растениеводство, так и животноводство.
Участок удобно расположен вокруг поселка с выходом на улицу Центральная. Рядом с участком располагаются несколько заводов с экологически чистыми производствами: Ehrmann, Hochland, Zentis. Поселок РАОС имеет развитую инфраструктуру гостинично-деловой комплекс, автобусная остановка, школа, детский сад, жилые дома, спортивные сооружения, административные здания и др. С другой стороны (южной) лежат поля и лес.
Все коммуникации: газ, вода, электричество.
Непосредственно от собственника. Всё обсуждается.

Параметры объекта

Площадь участка: 14694 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 450 сот. Жуковский
185 000 руб. в месяц
Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 700 сот. Жуковский
21 000 руб. в месяц

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Жуковский 7 Февраля 2020 В Жуковском нет честных агентств недвижимости! 2 Марта 2020 Где недорого купить двери в Жуковском? 25 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Жуковский 7 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Жуковского 9 Марта 2023 Инновационный удобный сайт по аренде жилья в Жуковском 14 Ноября 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников Жуковского 19 Марта 2020 Дешёвая посуточная квартира в Жуковском 17 Января 2020 Квартелия.ру Жуковский: отзывы 3 Февраля 2023 Сайты недвижимости в Жуковском 8 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020