Комната, 10 м², 7/9

Московская область, Москва, метро Шипиловская, Кустанайская улица, 8к1

7 700 рублей
Без залога
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Сдаётся койко-место для девушки или женщины. Рядом 3 станции метро: Красногвардейская, Шипиловская и Зябликово. .

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 10 м2

Другие объекты

Комната, 15 м², 9/24 Москва
10 000 руб. в месяц
Комната, 16 м², 5/16 Москва
9 500 руб. в месяц
Комната, 20 м², 6/9 Москва
7 500 руб. в месяц
Комната, 20 м², 2/5 Москва
17 000 руб. в месяц
Комната, 15 м², 1/9 Москва
5 200 руб. в месяц
Комната, 28 м², 3/9 Москва
5 500 руб. в месяц
Комната, 18 м², 13/17 Москва
20 000 руб. в месяц
Комната, 16 м², 14/17 Москва
16 000 руб. в месяц
Комната, 18 м², 2/17 Москва
10 000 руб. в месяц
Комната, 19 м², 1/17 Москва
23 000 руб. в месяц

Рекомендуем

Куплю квартиру в Москве 9 Апреля 2020 Коронавирус в Москве последние новости 17 Мая 2020 Чёрный список гадалок Москвы 7 Марта 2023 Авито недвижимость Москва отзывы 2 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Москве 5 Апреля 2020 Что можно изменить в Москве, чтобы жить было хорошо? 27 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Москве 22 Января 2020 Сайт по недвижимости Москва 7 Апреля 2020 Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников? 20 Января 2020 Подслушано в Москве, сплетни 10 Мая 2020 Отзывы про агентство недвижимости курская. "ИП Мерданова Диана Надирбекова" 26 Декабря 2019 качественно 8 Мая 2020 ЖК Баланс 17 Мая 2020 Псевдориэлтор Ольга Сопкина +7 (926) 285-79-59 14 Июня 2020 Советы по приобретению квартиры в новостройках Москвы 14 Февраля 2022 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 Аферисты квартиросъемщики в Москве. Магомедов Руслан Сайдахмедович 24 Мая 2020 Сдам квартиру на Большой Казачей 103 17 Октября 2025 Агентство недвижимости 4 пи,бегите от них подальше 26 Марта 2021 Можайское шоссе 33 кв 133 12 Июня 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019