Форум о продаже недвижимости в Агалатово

Куплю квартиру в Агалатово

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Агалатово. Если вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы продавать значительно дешевле реальной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные в течении одной недели и только от собственников, строго без посредников. Рассматриваю любые варианты: с ремонтом и без, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Агалатово: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне всё равно. Здесь главное - ваша цена. Если ещё невыплачена ипотека или существуют какие юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп Вам не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не оставлять здесь свои контакты, поэтому вы пишите мне в сообщениях или ответьте комментом к моему посту. Я каждый день зависаю на этом форуме и быстро увижу ваше предложение. Если не трудно, напишите ориентировочную цену и добавьте фото объекта.

Дима Русаков
Дима Русаков
27 Февраля 2020

Сайты недвижимость в Агалатово

Подскажите, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Агалатово? В смысле кроме всем известных порталов циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я имею в виду какой-нибудь местный обычный сайт чисто для Агалатово, на который можно было реально бесплатно публиковать объявление.

Работала в агентстве более 5 лет и вы не представляете себе, как офигела каждый раз платить топовым порталам сначала за то, чтобы подать, а после этого за поднятие. Так они ещё навязывают платные закрепы объекта вверху списка... Цену только поднимают... Но им же и этого мало! Плати больше! Выжимательство средь бела дня!!! Аж страшно представить, сколько денег выбросила за все годы.

Считаю, хватит их кормить! С деньгами у многих сегодня плохо и самое время переходить на полностью бесплатные порталы. Рекомендую прям сейчас перестать пополнять баланс! Больше никому не платим! Ограничимся только базовыми функциями. А попросят оплату, то сразу уходим на другой сервис!

Аня
Аня
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Агалатово отзывы 27 Марта 2020 Чёрный список гадалок Агалатово 9 Марта 2023 Сайты недвижимость в Агалатово 5 Февраля 2020 Лучший застройщик Агалатово 20 Января 2023 Черный список риэлторов Агалатово 1 Марта 2023 Агалатово- отзывы переехавших 5 Января 2023 Совместная аренда жилья в Агалатово 7 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Агалатово 26 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Агалатово? 27 Мая 2020 Подслушано в Агалатово, сплетни 23 Декабря 2022 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Агалатово. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.