Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Ярославская область, Ярославль, Дзержинский район, СТ Росинка

490 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продам участок в перспективном развивающемся садоводческом товариществе Росинка. 8.3 сотки со свайным фундаментом под дом 9*9м. Круглогодичный подъезд (много жилых домов с постоянной пропиской), видеонаблюдение (3 камеры по периметру СНТ), заключен договор с Газпромом на газификацию снт! Дороги в СНТ широкие, летом отремонтированы. Подъездная ул. Михайловская тоже летом расширялась и ремонтировалась. Электричество 15 Кв на каждый участок, столбы бетонные. Приемущесва СНТ: 1.никаких денежных поборов, по сравнению с ИЖС: летом заплатили 3500 руб за год с участка и всё! это на дороги, видеонаблюдение, покос травы и установку шлагбаума.
2.тариф электроэнергии как за городом 2.4 руб/Кв (Росинка- это черта города, то есть: сады, школы, больницы, доставка различных грузов, такси, маршрутка 178 до центра, близость магазинов, ТЦ и прочие приемущества).
3. прописка городская!
4. не нужно специально получать разрешение на строительство дома.. строите-регистрируйте- прописывайтесь. дому присваивают адрес по номеру участка. В дальнейшем при продаже дома, покупатели могут приобрести у вас его на тех же условиях, как дома в ИЖС, то есть по мат.капиталу и ипотеке.
Участок имеет небольшой уклон в сторону дороги, поэтому его не топит. Продажа от собственника. Возможна оплата по безналу.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Ярославле, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартиры в Ярославле с правом выкупа 30 Января 2020 Радикально новый удобный сайт по аренде квартир в Ярославле 14 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Ярославле 20 Апреля 2020 Авито знакомства 15 Февраля 2023 В Ярославле нет честных риэлторов... 23 Апреля 2020 Куплю квартиру в Ярославле 13 Апреля 2020 Авито-недвижимость Ярославль отзывы 21 Февраля 2020 Совместная аренда жилья в Ярославле 18 Февраля 2020 В Ярославле орудуют квартирные мошенники! 14 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021