Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Пензенская область, Пензенский район, село Камайка, СНТ "Пушинка", с/у № 414 10 км. до Пензы

Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продаётся земельный участок № 414 для ведения садоводства площадью 6 соток в СНТ "Пушинка". Рядом находится пруд. На участок подведено центральное водоснабжение (техническое) для полива. Участок приватизирован и поставлен на кадастровый учёт. Кадастровый номер 58:24:0371601:412. Проведены кадастровые работы, границы на местности уточнены, Акт согласования границ земельного участка со всеми соседями подписан (находится в межевом деле). Рядом проходит автомобильная трасса Пенза-Шемышейка (съезд в СНТ "Пушинка" расположен на 10-м километре). Участок находится на возвышенности, в 1 км. от трассы, в 2 км. от берега Сурского водохранилища, рядом с селом Камайка, в 5 км. от села Алферьевка. Подъезд к участку доступен круглый год, дороги очищаются. В СНТ находятся охрана, магазины, пруд, лес, родники - всё в шаговой доступности. Поверхность земельного участка ровная. Имеются кустарниковые насаждения. Соседние участки застроены домами, некоторые эксплуатируются круглогодично. Великолепнейшие виды на рукотворное море!!! Чистый воздух, прекрасная экология! Отличное место для капитального строительства жилого дома в целях постоянного или временного (сезонного) проживания и отдыха!
Участок свободен от построек, поэтому сносить ненужные постройки и нести при этом материальные затраты новому собственнику не придётся (это плюс!). Проводится газоснабжение (рядом находится газифицированное село Камайка). Торопитесь!

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по недвижимости в Пензе 29 Января 2020 Что можно переделать в Пензе, для того чтобы жить можно было лучше? 3 Марта 2020 Не уважаю всех посредников Пензы 28 Марта 2020 Полезный уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Пензе 15 Ноября 2020 В Пензе нет нормальных агентств недвижимости! 4 Апреля 2020 Куплю квартиру в Пензе 19 Апреля 2020 Авито недвижимость Пенза отзывы 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Пензы 3 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Пенза 20 Января 2023 Срочный выкуп квартир Пенза 24 Февраля 2020 Не кормите риелторов, сделайте паузу 16 Июля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020