Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Ленинградская область, Дзержинское сельское поселение, посёлок Дзержинского, садоводческое некоммерческое товарищество Рапти 127 км. до Луги

449 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продаётся отличный земельный участок с кирпичным домом (по кадастру - гараж) в садоводстве Рапти поселка имени Дзержинского (3 линия) в собственности более двадцати лет). До поселка можно добраться как на автомобиле за 2-3 часа от Санкт-Петербурга (в зависимости от дня недели), так и электричкой с Балтийского вокзала.

ОБ УЧАСТКЕ.

Участок находится в 15 минутах ходьбы от живописного чистейшего Череменецкого озера и реки Рапотки. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом с хорошим холодным подвалом (по документам - гараж). Дом можно разобрать или перестроить. К самому дому подведено 5 кВт энергоснабжения, подача воды осуществляется по центральной трубе (водопровод проходит между участками). Участок ровный, на территории имеются плодово-ягодные культуры и деревья, как хвойные, так и лиственные. На участке расположена туалетная кабинка. Территория граничит с участками, на которых семьи проживают круглый год.

О ПОСЕЛКЕ.

Рядом с поселком раскинулся смешанный лес с грибными и ягодными местами. Чистейшее озеро пригодное для купания и рыбной ловли располагается в пятнадцати минутах ходьбы от участка. Рядом с поселком съезд с окружной лужской дороги. В поселке сосредоточена вся необходимая инфраструктура: амбулатория, почта, магазины (Магнит в том числе), кафе, спорт городок и спортивный комплекс.

В целом это идеальное место для отдыха и для жизни. Звоните или пишите для получения более точной информации и если возникли вопросы с 9.00 до 23.00.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 127 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Терпеть не могу всех посредников из Луги 12 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Луге 13 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Луга 9 Января 2023 Лучший застройщик Луги 15 Января 2023 Как снять квартиру в Луге на циане на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2023 Авито знакомства 10 Марта 2023 Инновационный кибер сервис по аренде квартир в Луге 13 Марта 2023 Самый дешёвый ночлег в Луге 28 Апреля 2020 В Луге нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Сайт по недвижимости Луги 16 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020