Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 14 сот.

Ленинградская область, Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, д. Заполье, СНТ "Калинка" 80 км. до Кингисеппа

145 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продаются два смежных ровных земельных участка (каждый по 7-емь соток) расположенные в СНТ "Калинка" (Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, д. Заполье).
Участки приватизированы (получены постановления администрации), проведено межевание и оформлено право собственности. Все эти действия зарегистрированы в Росреестре. Я собственник.
Вокруг участков мною вырыты канавы для протока воды (вода не задерживается, канавы вырыты под наклоном с выходом в центральную канаву). На каждом участке мною выкорчеваны все деревья. Плодородная земля. Участки полностью готовы к застройке.
Собственниками-соседями проложена новая дорога (толщина укладки дороги бут-камнем в пределах 1 м и сверху отсыпана щебнем). Делал для себя, т.к. строюсь выше по уложенной дороге.
Подключено электричество, возможно увеличение мощности.
Отличные порядочные соседи.
Добросовестная администрация садоводства.
Цена указана за 1 участок.
ТОРГ (как вариант вместо торга при продаже возможно стрижка травы на участках).

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 80 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Кингисеппе на авито на длительный срок от собственника 21 Января 2020 Недорогая суточная квартира Кингисепп 22 Января 2020 Аренда жилья в Кингисеппе с правом выкупа 9 Марта 2020 Подслушано в Кингисеппе, сплетни 10 Мая 2020 Авито знакомства 5 Февраля 2023 Сайты недвижимости в Кингисеппе 3 Февраля 2020 Квартелия.ру Кингисепп: отзывы 11 Марта 2023 Кингисепп- отзывы переехавших 15 Декабря 2022 Что срочно надо исправить в Кингисеппе, чтобы жить стало хорошо? 14 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Кингисеппе 12 Января 2023 Недобросовестный риэлтор Шукшина Ольга Андреевна 11 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019