Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 400 сот.

Крым, село Викторовка 8 км. до Бахчисарая

1 000 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Добрый вечер предлагаю вашему вниманию два​ земельных участка с формой собственности ЛКХ каждый по 2га. Место расположения Бахчисарайский район граница сел Викторовка и Кочергино.

​ ​ ​ ​ ​ До наступления времен правления Никиты Михайловича Горбачева на этих землях возделывали виноградники. После того как их выкорчевали совхоз перевел их​ пахотные земли и сажали пшеницу. На сегодняшний день близлежащие участки опять используют для высадки виноградников и персиковых садов. Преимущество нашего участка заключается:

1. в том что склон южный не сильный. Почва чернозем. Глубину плодородного слоя земли не замеряли.​ ​ ​

2. в 50 метрах от нашего участка имеется опора с​ напряжением 220В

3. на вершине на расстоянии 500м от участка имеется скважина. Которую совхоз использовал для подачи воды в село Маловидное. На сегодняшний день скважину за тампонировали​ за ненадобностью. При желании возможно возобновить ее работу

4. от края проезжей части участок расположен на расстоянии 300м.

Параметры объекта

Площадь участка: 400 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не перевариваю агентов по недвижимости Бахчисарая 14 Января 2023 Сайт по недвижимости в Бахчисарае 13 Марта 2020 Черный список риэлторов Бахчисарай 7 Марта 2023 Как снять квартиру в Бахчисарае на циане на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Новый удобный портал по аренде жилья в Бахчисарае 27 Февраля 2023 В Бахчисарае нет честных риэлторов... 30 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Бахчисарае 16 Января 2023 Авито недвижимость Бахчисарай отзывы 15 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Бахчисарая 13 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Бахчисарае 28 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020