Земля поселений(ИЖС), 8 сот.
Владимирская область, Фрунзенский район, село Суромна, Суздальский район 9 км. до Владимира

480 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Продаётся земельный участок под строительство во Владимирской области (от Москвы 160 км). Участок расположен в историческом месте Суздальского района, пос. Боголюбово, с. Суромна, ул. Школьная. От Владимира 2 км по направлению в Нижний Новгород. Отличная асфальтированная дорога, ходит городской автобус, имеются магазины, зимой дорогу чистит трактор. На въезде в Суромну открыли торговый центр, в 1 км от земельного участка. В 20 м от участка проходят газо- и электроснабжение. Отличный вид на природу, лес и водоем. В 5 км расположены церковь Покрова на Нерли, Боголюбский собор, водоём (Нерль, Клязьма).
На территории тихо, спокойно и уютно. Все документы на собственность и строительство на руках. Звоните, приезжайте, всё покажу и расскажу на территории.
Разумный торг уместен!
На территории тихо, спокойно и уютно. Все документы на собственность и строительство на руках. Звоните, приезжайте, всё покажу и расскажу на территории.
Разумный торг уместен!
Параметры объекта
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 9 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост