Квартира, многокомнатная, 270 м², 20/20

Краснодарский край, Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка

25 900 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Предлагается прекрасный 2х- этажный пенхаус, полный эксклюзив в своей ценовой категории.
О квартире, точнее это дом в доме: Общая площадь 270 м2, плюс спорт зал, еще 25м2 (не входит в общую площадь) . Очень много окон, 27 на всю квартиру, в зале они опущены в пол, что позволяет любоваться красивейшими видами гор, моря и города (особенно ночного). Видовые характеристики просто бомба. Квартира имеет две террасы: одна - 35м2 на первом этаже, а вторая на кухне - 8м2, где можно приятно проводить время во время приема пищи, любуясь на море и делать барбекю. В зале и хозяйской спальне имеются настоящие дровяные камины, что добавляет романтики и очень хорошо чистит энергетику, не говоря уже о тепле и уюте. Три спальни : хозяйская, плюс кабинет-гардеробная и свой сан узел с ванной, детская и гостевая. В каждой комнате свой сан узел с душевой кабиной. В этой квартире вы сможете всегда оставаться здоровыми и прекрасной форме, в ней имеется турецкая баня «хамам» и тренажёрный зал с великолепным видом.
На крыше установлена емкость с водой на 500 л, насосная станция и солнечный водонагреватель, что обеспечивает постоянное наличие воды и хорошего напора. В среднем за год бывает дней 5, когда нет воды из-за аварий или ремонтных работ, но вам это не страшно, поверьте очень удобно. В каждой комнате установлена сплит система, которая зимой греет, а летом охлаждают. Изысканная отделка из качественных, дорогих материалов, все продуманно до мелочей. Все фото реальные!
И главный бонус - еще одна 2х комнатная квартира - 50м2, находящаяся рядом , в которую можно заселить гостей, персонал и т.д. или просто сдавать ,сейчас приносит 450т.р в год . Содержание этого богатства намного дешевле и проще, чем частного дом, при таком месторасположении и параметрами он будет стоить гораздо дороже . Описывать все достоинства не имеет смысла, нужно приехать и увидеть своими глазами. Статус квартира.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 20
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 270 м2

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Сочи нет добросовестных риэлторов! 11 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Сочи 8 Апреля 2020 Аренда квартир в Сочи с правом последующего выкупа 24 Января 2020 Лучший застройщик Сочи 13 Января 2023 Аренда квартир в Сочи на авито на длительный срок от собственника 23 Января 2020 В Сочи действуют квартирные аферисты! 29 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Сочи 22 Января 2020 Дешёвый ночлег Сочи 23 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Сочи 8 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сочи 30 Июня 2020 Я - риэлтор. Откровения инсайдера 27 Сентября 2019 Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992 1 Апреля 2021 Черный риэлтор 11 Августа 2021 Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи! 20 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Сочи.