Квартира, 1-комнатная, 43.4 м², 7/9
Крым, Севастополь, ул.Парковая, д.11

7 500 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 4
Описание
Продаются Апартаменты в курортном комплексе «Аквамарин» расположеном в уникальном городе Севастополь, на берегу чарующего Черного Моря. «Аквамарин» является признанным курортным комплексом уровня 5*. На территории расположен один из самых крупных и современных аквапарков Крыма, песчаный пляж, шикарная парковая зона, великолепный Медицинский SPA центр, бассейны(открытый и закрытый), сауны и хамамы, тренажёрный зал, теннисный корт, четыре ресторана различной кухни, кинотеатр под открытым небом, бесплатно Wi-Fi по всей территории, конференц- залы, бизнес центр, парковка, круглосуточная охрана и многое другое, что позволит сделать Ваше проживание и отдых максимально комфортным.
В хорошую погоду к Вашим услугам закрытый пляж с зонтами и шезлонгами. Апартаменты полностью мебелированы и оснащены бытовой техникой. Можно использовать для комфортного проживания, или под курортный бизнес.
В хорошую погоду к Вашим услугам закрытый пляж с зонтами и шезлонгами. Апартаменты полностью мебелированы и оснащены бытовой техникой. Можно использовать для комфортного проживания, или под курортный бизнес.
Параметры объекта
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 43.4 м2
Жилая площадь: 23 м2
Площадь кухни: 10 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Чёрный список гадалок Севастополя 4 Марта 2023 Снять квартиру в Севастополе с дальнейшим выкупом 23 Января 2020 Черный список риэлторов Севастополь 3 Марта 2023 Дешёвая суточная квартира Севастополь 17 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Севастополь 17 Января 2020 Лучший застройщик Севастополя 21 Декабря 2022 Не перевариваю агентов по недвижимости в Севастополе 28 Января 2020 Куплю квартиру в Севастополе 1 Мая 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Севастополе 22 Января 2020 Подслушано в Севастополе, сплетни 10 Мая 2020 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Севастополе.