Квартира, 1-комнатная, 38 м², 1/26
Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Парнас, посёлок Парголово, улица Валерия Гаврилина, 3к2

4 300 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 4
Описание
Продам однокомнатную квартиру на первом этаже в новом, современном доме. Местоположение в центре Ж/К Северная долина. До ст. метро Парнас 7-8 минут не спешной хотьбы. Стены ровные, без эркеров, сужений, расширений и т.д. Сан-узел раздельный. Входная дверь от застройщика заменена на новую. Интернет, Т/В и видео наблюдение - Рос Телеком. На окнах решётки. В прихожей новые встроенные шкафы. Косметика свежая - не дешёвые обои и пр. Можем оставить быт.технику и мебель ( кухню, стулья, шкаф, диван-кушетку (всё Икея)). Прописка городская.
Квартира очень подходит для тех, кто ищет помещение под офис, магазинчик, парикмахерскую и т.д. (удобное расположение ко входу в парадной). Рядом только консьерж (любая коммерческая деятельность владельцев ни кому не помешает). Так же очень подходит и для людей с ограниченными возможностями. Не надо прилагать ни каких избыточных усилий, что бы добраться до квартиры (лифты, их ожидание и т.д.)
Количество собственников: 1
Год постройки: 2012г
Покрытие пола: линолеум
Высота потолков: 2.55м
Отопление: центральное
Балкон: нет балкона
Квартира очень подходит для тех, кто ищет помещение под офис, магазинчик, парикмахерскую и т.д. (удобное расположение ко входу в парадной). Рядом только консьерж (любая коммерческая деятельность владельцев ни кому не помешает). Так же очень подходит и для людей с ограниченными возможностями. Не надо прилагать ни каких избыточных усилий, что бы добраться до квартиры (лифты, их ожидание и т.д.)
Количество собственников: 1
Год постройки: 2012г
Покрытие пола: линолеум
Высота потолков: 2.55м
Отопление: центральное
Балкон: нет балкона
Параметры объекта
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 11 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Где недорого купить двери в Санкт-Петербурге? 22 Мая 2020 В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов. 24 Апреля 2020 Авито недвижимость Санкт-Петербург отзывы 31 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 В Санкт-Петербурге орудуют мошенники! 1 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Санкт-Петербурге 4 Июля 2020 Квартелия.ру Санкт-Петербург: отзывы 17 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Санкт-Петербурге 20 Декабря 2022 Авито знакомства 5 Марта 2023 Подслушано в Санкт-Петербурге, сплетни 10 Мая 2020 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Санкт-Петербурге.