Квартира, 3-комнатная, 77 м², 1/5
Башкортостан, Октябрьский, проспект Ленина, 9

2 950 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Просторная, теплая квартира в центре города, уютный тихий двор,во дворе школа и детский садик, большая спортивная площадка. Три окна выходят в двор, одно окно выходит на пр.Ленина. Высокий первый этаж.
Доступность магазинов и всей городской инфраструктуры.
Проведены подготовительные работы перед ремонтом, сняты старые обои, вывезена вся старая мебель.
Один собственник у квартиры, один прописанный человек-собственник. Квартира во владении более 3 лет. Квартира готова к продаже.
Доступность магазинов и всей городской инфраструктуры.
Проведены подготовительные работы перед ремонтом, сняты старые обои, вывезена вся старая мебель.
Один собственник у квартиры, один прописанный человек-собственник. Квартира во владении более 3 лет. Квартира готова к продаже.
Параметры объекта
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 77 м2
Жилая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 8 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Срочный выкуп квартир в Октябрьском 3 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Октябрьском от хозяев? 30 Января 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Октябрьском 26 Апреля 2020 Что следует поменять в Октябрьском, для того чтобы жить нормально? 24 Февраля 2020 Лучший застройщик Октябрьского 13 Января 2023 Как снять квартиру в Октябрьском на циан на длительный срок без риэлторов? 31 Января 2020 Снять квартиру на авито в Октябрьском на длительный срок от собственника 26 Апреля 2020 Аренда квартиры в Октябрьском с последующим выкупом 23 Января 2020 Черный список риэлторов Октябрьский 1 Марта 2023 В Октябрьском действуют мошенники! 25 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Октябрьском.