Квартира в новостройке
Башкортостан, Октябрьский, пр-т Московский, лит. 2
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/i/7.png)
2 510 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![](https://img.maxrealt.ru/lg/000432/4320205.jpg)
1 / 5
Описание
Продаётся хорошая двухкомнатная квартира в новом доме. Жилой комплекс Радуга по Московскому проспекту в 38 А микрорайоне. Квартира не угловая, расположена на 8 этаже второго подъезда (всего в доме 3 подъезда). Автономное отопление. Кухня 13 квадратов. Комнаты 18,15 и 10,83 квадратов. Раздельный санузел. Срок сдачи IV квартал 2019 года. По проекту будут установлены счётчики воды и газа, газовая плита и двухконтурный котёл. Из окон открывается прекрасный вид на обе стороны: на Московский проспект и во двор. Собственник.
P.S. Входные двери уже установили, газ подключили. Сейчас ведутся внутренние работы: такие как штукатурка, установка счётчиков, радиаторов и прочее.
P.S. Входные двери уже установили, газ подключили. Сейчас ведутся внутренние работы: такие как штукатурка, установка счётчиков, радиаторов и прочее.
Параметры объекта
Застройщик: ООО «СЗ «Арт-Строй» (ранее ООО «Арт-Строй»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 54.2 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 13 м2
Отделка: Черновая
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост