Коттедж, 106 м², 18 сот.
Алтай, село Чемал, улица Чорос-Гуркина, 27 61 км. до Горно-Алтайска
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/ch/2.png)
4 500 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![](https://img.maxrealt.ru/lg/000176/1761557.jpg)
1 / 5
Описание
Продаю коттедж. Чемал, районный центр. Курортная зона. Жилой дом.Подойдет и под гостиницу, много места для постройки домиков под туристов. Недалеко Катунь, рядом красивые горы, чистый горный воздух, сосны. Кедровый коттедж, 2013 г.п., толстый брус 20*20. 2 спальни на 1м этаже , 2 спальни на 2м этаже, одна большая с панорамными окнами на горы; просторная гостиная-кухня. Узорная красивая лестница на 2 этаж. Двойные полы с утеплением. Погреб для овощей. Большая ванная комната, унитаз, раковина, хол./гор.вода. Веранда 2,5*5, где стоит печь.Терраса 13.5 кв.м. на железном каркасе, перила и крыша из бирюзового поликарбоната, на террасу открывается окно из кухни для подачи обеда. Дом обшит железным сайдингом. Баня 4*4, вода в бане, гараж пеноблок 6*4, дровник на 3 машины, сарай, все постройки покрыты профлистом, скважина 50 м, водобудка 2,5 м.в глубину с бетонным погребом для заготовок. Доп. центр.водопровод. Печное-водяное отопление на 2 этажа. Канализация 3 больших кольца. Забор профлист, на железном каркасе, с бетонным фундаментом, все 4 стороны. Рядом современный больничный комплекс. Можно дойти до ГЭС, остров Патмос и другие живописные места. Есть школа (1-11 класс), детские сады,Сбербанк, РСХБ,Все магазины с самообслуживанием. На участке стоят качели.
Ровный квадратный участок.Нет комаров. Вода для полива выведена на участок в 2х местах. Лиственницы вдоль асфальтированной дороги за забором. Садовые деревья, кусты, малина, смородина, небольшой огород. Земля мягкая, плодородная, все растет от огурцов до кукурузы, крупных подсолнухов. Один собственник. Никто не прописан. Документы в порядке.
Ровный квадратный участок.Нет комаров. Вода для полива выведена на участок в 2х местах. Лиственницы вдоль асфальтированной дороги за забором. Садовые деревья, кусты, малина, смородина, небольшой огород. Земля мягкая, плодородная, все растет от огурцов до кукурузы, крупных подсолнухов. Один собственник. Никто не прописан. Документы в порядке.
Параметры объекта
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 106 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 61 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост