Дом, 115 м², 8 сот.
Пермский край, Чайковский, улица 8 Марта, 26
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/o/11.png)
3 700 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![купить частный дом Чайковский улица 8 Марта, 26](https://img.maxrealt.ru/lg/000125/1252490.jpg)
1 / 5
Описание
Дом 2 эт, 6 комнат, гараж с ямой, баня, крытая холодная прихожая, котельная, лоджия, Электричество, центральное водоснабжение, отопление газом, в сильнейшие морозы за месяц максимум 2800 руб выходит. на кухне зимой теплый пол, на каждом этаже санузел, подвесные потолки, под домом две ямы для хранения овощей, зимняя и летняя стайки, окна стекло пакеты, выход во двор с кухни, мангальная зона, две теплицы, ухоженный участок с яблонями, виноградом и другими ягодными культурами. Дом находится в минуте хотьбы от хозяйственного и продуктового магазинов, две минуты до почты и большой детской площадки, остановок, площади терешковой.
Или меняю на две жил площади: две двухкомнатные или двух и трёхкомнатная квартиры. Рассмотрю все варианты. СРОЧНО.. Цена снижена!!!!!!
Или меняю на две жил площади: две двухкомнатные или двух и трёхкомнатная квартиры. Рассмотрю все варианты. СРОЧНО.. Цена снижена!!!!!!
Параметры объекта
Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 115 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост