Коттедж, 70 м², 15 сот.

Карелия, Медвежьегорский район 63 км. до Сегежи

4 000 рублей / сутки
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Предлагаем отдых в Карелии в глуши Медвежьегорского района в новом гостевом доме "Хонга ранда" в деревне Сяргозеро (120 км от г. Медвежьегорска,75км от г.Сегежа) на берегу оз.Сяргозеро. Коттедж расположен на лесной окраине красивой тихой маленькой деревеньки-райского уголка,разместившегося на полуострове. Первая береговая линия,от дома до песчаного пляжа 100метров.Расчитан на отдых 4-6 человек.Первый этаж-терасса,коридор,санузел с душем,гостиная с камином и кухней. 2-й этаж- 2 спальни и балкон. В доме есть телевизор, электроплита,рожковая кофеварка,микроволновка,камин,весь кухонный инвентарь и посуда. Банька на берегу. Грибы,ягоды,малина-прямо вокруг участка. Рыбалка и охота на красивейших больших карельских озерах Сегозеро,Маслозеро,Елмозеро,реке Волома и сотнях других ламб и озер,расположенных в непосредственной близости. Шикарный лесной водопад неподалеку.Идеальный вариант для семейного отдыха и рыбацких экспедиций. Связь МегаФон. Разработаем посуточную программу Вашего пребывания у нас с учетом Ваших интересов ! Предоставляем напрокат лодку с мотором. Есть возможность расселения людей в других домах деревни.
Цена летом 5000 р в сутки,сентябрь и май-4500руб в сутки,остальные месяцы- 4000 руб в сутки,скидки по договоренности. Заезд после 15 часов, выезд до 12 часов. Смотрите профель, есть еще один гостевой дом, от Петрозаводска в 30км, находится в деревне Ялгуба, на берегу Онежского озера.

Удобства

Телевизор Кабельное ТВ Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина С маленькими детьми С домашними животными Баня / Сауна

Параметры объекта

Спальные места: 6
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 63 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Коттедж, 108 м², 15 сот. Сегежа
6 000 руб. за сутки
Коттедж, 150 м², 15 сот. Сегежа
4 000 руб. за сутки

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Сегеже 6 Марта 2023 Сильно не люблю всех риэлторов из Сегежи 16 Декабря 2022 Сайты по аренде квартир в Сегеже 16 Января 2020 Лиды по недвижимости в Сегеже 21 Декабря 2022 Дешёвый ночлег Сегежа 23 Января 2020 Куплю квартиру в Сегеже 19 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сегеже 4 Июля 2020 Срочный выкуп квартир Сегежа 3 Февраля 2020 Черный список риэлторов Сегежа 11 Марта 2023 Авито недвижимость Сегежа отзывы 7 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019