Коттедж, 260 м², 12 сот.
Челябинская область, Ленинский район, Челяб.обл.Магнитогорск, Оз.Банное, пос.Зеленая поляна ул.Кусимова1 40 км. до Магнитогорска

10 000 | рублей | / | сутки |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
Уютный коттедж на озере Банном рядом с ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" приглашаем провести незабываемые новогоднии каникулы, выходные и будни, в живописном месте в окружении Уральских гор и лесов, где Вы прекрасно отдохнёте будь то катание на горных лыжах, сноуборде, зимний картинг или увлекательная рыбалка и катание на лошадках в зимнем лесу. После всех этих путешествий можете расслабиться в жаркой баньке с комнатой отдыха. А на мангальной зоне приготовить наивкуснейший шашлык. Ждём с нетерпением всех наших новых и постоянных клиентов в гости.
В доме большая кухня-гостинная 60кв.м. 4 спальни, 2 зала. Дом рассчитан на 12 человек. Баня входит в стоимость дома, 3 санузла,спутниковое ТV,WI-FI, теплый пол. В коттедже есть все для комфортного проживания. Рядом кафе,рестораны,продуктовые магазины.
В доме большая кухня-гостинная 60кв.м. 4 спальни, 2 зала. Дом рассчитан на 12 человек. Баня входит в стоимость дома, 3 санузла,спутниковое ТV,WI-FI, теплый пол. В коттедже есть все для комфортного проживания. Рядом кафе,рестораны,продуктовые магазины.
Удобства
Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми
Баня / Сауна
Параметры объекта
Спальные места: 12
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 40 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост