Какого качества дома и квартиры в ЖК Апарт-отель YE’S

Если у Вас в собственности своё жильё в ЖК "Апарт-отель YE’S" в Москве, то наверное, у вас есть, что интересного сказать насчёт этого жилого комплекса. Пожалуйста, оцените качество постройки самих домов и квартир? Что скажете насчёт внутренней отделки подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ГК Пионер" ? хорошие ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ГК Пионер" ? Если есть, то скажите, какие именно. Если застройщиком в действительности и были допущены значимые недочёты, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас остались фотографии этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём развёрнутых отзывов. Большинству покупателей всегда интересно знать больше правды, чем афиширует сам застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020