Качество постройки домов и квартир в ЖК Горизонт (Балаклавка)

Если Вы живёте где-нибудь в ЖК "Горизонт (Балаклавка)" в Москве, то вероятно у вас есть какие-то интересные сведения насчёт данного жилищного комплекса. Дайте оценку качеству постройки самих домов и квартир в них? Что можете сказать об отделке площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Capital Group" ? хорошие ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Capital Group" ? Если таковые имеются, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены ошибки, то готов ли он исправлять их со своих средств и в какой мере справляется с гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого сохранились фотографии различных этапов стройки, то просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых отзывов. Многим интересно узнать больше правды, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020