Качество квартир в ЖК Дирижабль

Если Вы живёте или жили ранее в одном из домов в ЖК "Дирижабль" в Москве, то знаете что-нибудь интересное про данный жилой комплекс. Насколько высоко или низко качество строительства самих домов и квартир? Что думаете насчёт состояния лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Как по-вашему, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Ташир" ? Качественно ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Ташир" ? Если ДА, то какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены важные и мелкие ошибки, то готов ли он исправить их на свои средства и насколько исполняет свои обязательства на практике ? Если вдруг у кого-нибудь из Вас остались фото различных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём ваших интересных рассказов. Большинству будущих покупателей интересно знать больше достоверной информации, чем заявляет застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020